Главная >> Статьи >> Тантрический массаж

Erio.com.ua

     Erio.com.ua - это наиболее полный и достоверный каталог  взрослых развлечений в Украине. Мы предоставляем информацию о стриптиз клубах (топлес),  салонах, предоставляющих эротический массаж, эскорт услугах, салонах секс шоп, банях и, конечно же, интим услугах. Если Вы хотите хорошо провести время и порадовать свою душу и тело, тогда Вы правильно зашли. Мы поможем облегчить поиск. Просто выбирайте Ваш город и интересующую категорию. Ниже Вы увидите перечень заведений соответствующих критериям поиска. 

Erio.com.ua - гид приятного отдыха в Украине


Тантрический массаж

 Тантрический массаж

Тантрический массаж как один из популярных видов массажа основан на одном из направлений йоги.

Суть техники данного массажа сводится к взаимодействию двух видов энергии: мужской и женской. Такое взаимодействие происходит на очень тонком уровне, таким образом, снимая стрессы, негативную энергию в организме человека.

Для большинства людей, которые впервые на данном массаже представляют что это интимный массаж, с взаимодействием эрогенных зон, а в действительности он наоборот раскрывает эти точки,  зоны энергии мужской женской, возвращает внутреннюю силу.

Когда вы все-таки решитесь на тантрический массаж, вы откроете все тело, которое может представлять  эрогенную зону.

Тантрический массаж  начало новых ощущений, легких приятных и чувствительных.

Ваше мышцы во время массажа полностью расслабляются, но чувства обостряются до предела, причиной  таких ощущений   является частично мучительная неторопливое происходящее обилие ласка, приводящая вас к оргазму, и полное пробуждение эротической мощи всего вашего организма.

 

Главной  особенностью и необычностью процедуры является массаж гениталий, как женских, так и мужских.

Также данный массаж эффективно стимулирует все эрогенные зоны. Массажные манипуляции выполняются при обнаженном теле с помощью масел и благовоний.

Также очень важный элемент в данном массаже проходит под музыку индийской камасутры. Одной из функций массажа состоит в расширении восприятия организма, разблокировки сенсорных систем человека.