Главная >> Статьи >> Медовый массаж

Erio.com.ua

     Erio.com.ua - это наиболее полный и достоверный каталог  взрослых развлечений в Украине. Мы предоставляем информацию о стриптиз клубах (топлес),  салонах, предоставляющих эротический массаж, эскорт услугах, салонах секс шоп, банях и, конечно же, интим услугах. Если Вы хотите хорошо провести время и порадовать свою душу и тело, тогда Вы правильно зашли. Мы поможем облегчить поиск. Просто выбирайте Ваш город и интересующую категорию. Ниже Вы увидите перечень заведений соответствующих критериям поиска. 

Erio.com.ua - гид приятного отдыха в Украине


Медовый массаж

Медовый массаж

 Медовый массаж как отдельный вид массажа, зародился еще в Древнем Тибете, как  один из лучших способов придать вашей коже гладкости и эластичности.

С помощью  такого массажа очень эффективно очищаются  поры кожи и через них выводит из организма лишний жир продукты метаболизма, что дает возможность вернуть ей эластичность упругость. По сколько мед имеет очень много разных витаминов и минералов, более 100 видов.

Массажисты утверждают, что медовый массаж является одним из наилучших и действенных видов массажа, ведь в меде есть много биологически активных веществ  в большом количестве. По этому для такой процедуры  - медовый массаж, используют специально приготовленный цветочный мед.

Если вы надумали  улучшить свою фигуру -  медовый массаж это как раз, то, что вам надо.  Благодаря своим лечебным свойствам, мед очень эффективно  укрепляет  и стимулирует   иммунитет человека,  по этому медовый массаж не только поможет сделать вашу фигуру стройной, но и сохранить такой результат  долгий период. Так как  сеанс массажа  на целен на достижение внешнего косметического результата и на снижение излишнего веса.

Медики и специалисты в данном сегменте медицины давно уже доказали , что мед эффективно влияет на наш организм, а процедура массажа с медом способствует быстрому восстановлению поврежденных мышц, улучшению кровообращения и ускорению обмена веществ.

Эффективность медового массажа видна уже после первого сеанса, ваша кожа становиться мягкой, эластичной,  улучшается цвет кожи, также освобождает ваш организм от шлаков и отеков.

Техника медового массажа.

В данном виде массажа используется специальная техника, с помощью которой мед  очень быстро впитывается в кожу и его полезные активные вещества попадают в кровь и учавствуют в обмене веществ.

Техника медового массажа состоит из двух движений, которые применяются чаще всего. Это вдавливание меда и его вакуумный выход.

Во-первых, массажист натирает тело  пациента  медом, а потом плавными движениями по проблемным зонам или по всему телу человека происходит непосредственная процедура массажа.

Такой массаж помогает хорошо расслабиться. В общем, процедура медового массажа,  длится примерно  15- 20 минут.

В  самом начале сеанса делается медовый массаж спины и ног, далее душем с тела смывается мед.

Потом пациент ложиться на спину и масажист наносит мед на переднюю часть тела, и делается массаж рук головы, живота, ног.

Медовый массаж делается не только как оздоровительная процедура но как программа по снижению целлюлита и вывода шлаков из организма, что очень улучает состояние кожи.

И на самом завершении медового массажа тело нужно смазать увлажняющим кремом. Специалисты советую  проходить курс медового массажа с периодом 10-15  сеансов через день. Это даст возможность коже отдохнуть.

Также надо сказать, что данный твид массажа хорошо лечит депрессию, нарушение сна, а также снимает стресс.