Главная >> Статьи >> Аюрведический массаж

Erio.com.ua

     Erio.com.ua - это наиболее полный и достоверный каталог  взрослых развлечений в Украине. Мы предоставляем информацию о стриптиз клубах (топлес),  салонах, предоставляющих эротический массаж, эскорт услугах, салонах секс шоп, банях и, конечно же, интим услугах. Если Вы хотите хорошо провести время и порадовать свою душу и тело, тогда Вы правильно зашли. Мы поможем облегчить поиск. Просто выбирайте Ваш город и интересующую категорию. Ниже Вы увидите перечень заведений соответствующих критериям поиска. 

Erio.com.ua - гид приятного отдыха в Украине


Аюрведический массаж

Аюрведический массаж

История  данного вида массажа идет из  Индии, близко 5 тис лет назад.

Значение данного вида массажа такое: «аюр» - жизнь, а «веда» -  наука а в переводе с иностранного  языка наука о жизни  человека.

Данное направление массажа основано на естественном массаже и до нас дошло передавая опыт с поколения  в поколение.

Основные принципы   Аюрведы  направлены на полное исцеление души и тела, с помощью натуральных средств, таких как: медитация,  физическая активность, экстракты разных лечебных трав и естественно это Аюрведический массаж.

Источником всему является мнение о восстановлении трех энергий – « трех душ» - Вата, Капха, Пита.

Добившись хороших результатов можно сказать об избавлении излишних токсинов и шлаков, и восстановление вашего организма в целом.

Как правило,  аюрведический массаж проводят два массажиста, и благодаря этому достигается максимальный эффект и его время проведения.

При этом воздействие осуществляется на мягкие ткани, внутренние органы, кожу и мышцы. После такой процедуры пропадает напряжение ваших мышц, улучшается кровообращение, и хорошо функционирует лимфообмен.

По поводу техники данного вида массажа то она взята из йоги, с помощью которой разрабатываются суставы  и связки, происходит выравнивание костей на свое место. Сеанс массажа в основном выполняется с помощью различных ароматических масел, трав.

Также следует отметить, что эти средства подбираются  индивидуально, в зависимости от возраста и вашего состояния здоровья.

На заключительном этапе пациент принимает душ, а делается это з целью – расслабить ваше тело.

Может быть и такое, что результат будет ощущаться на протяжении нескольких недель, если вы будете проходить весь курс массажа – состоит 7-14 сеансов в зависимости от состояния  здоровья человека.

 

Перечислим положительные  результаты аюредического массажа.

-  улучшается кровообращение;

- нормализируется давление и сердцебиение;

- улучшается лимфодренаж 

- повышается иммунитет;

- очистка организма от шлаков и вредных токсинов ;

- Снимает внутреннее напряжение и повышает эмоциональный фон;

- повышается регенерация клеток организма.