Главная >> Статьи >> VIP – массаж в Киеве. Какое удовольствие получаем?

Erio.com.ua

     Erio.com.ua - это наиболее полный и достоверный каталог  взрослых развлечений в Украине. Мы предоставляем информацию о стриптиз клубах (топлес),  салонах, предоставляющих эротический массаж, эскорт услугах, салонах секс шоп, банях и, конечно же, интим услугах. Если Вы хотите хорошо провести время и порадовать свою душу и тело, тогда Вы правильно зашли. Мы поможем облегчить поиск. Просто выбирайте Ваш город и интересующую категорию. Ниже Вы увидите перечень заведений соответствующих критериям поиска. 

Erio.com.ua - гид приятного отдыха в Украине


VIP – массаж в Киеве. Какое удовольствие получаем?

VIP – массаж в Киеве. Какое удовольствие получаем?

    На сегодняшний день в столице очень много салонов, которые предлагают фантастические услуги, для вашего расслабления, и получения суперового удовольствия. Вот перечень салонов эротического массажа.

     Эротический массаж

     Основная техника проведения массажа

     Все это начинается с большого полного воды и сияющей пены джакузи. Свечи приятный аромат, темное помещение и тихая приятная музыка, где вы будто куда-то уплыли. Вмести вы насладитесь струями гидромассажа, вам подадут бутылочку шампанского, или же на свой вкус красного или белого вина, и тут вы погрузните в эйфорию.

     В массажной комнате девушка специалист начнет процедуру эротического массажа.

     И так расскажу кратко о каждом виде эротического массажа.

     Классический массаж.

     Техника массажа здесь выполняется массажистом традиционными упражнениями : поглаживание и разминание всех частей тела, и растирание, то есть подготовка к основному массажу, вы должны знать, что любой массаж начинается с разогрева вашего тела.

     То есть специалист прорабатывает с каждой вашей мышцей, разминает шею, плечи расслабит руки, все эти приемы очень расслабляют ваше тело, и вы погружаетесь, будто в иной мир.

Шиатсу.

     Это один из видов восточного эротического массажа направленный на работу с энергетическими точками на теле человека. После данного массажа вы почувствуете себя намног бодрее.

     Эротический массаж это часть VIP-масажа раскрывает всю прелесть прикосновений двох тел, бузмно соблазняющих форм женского тела. То есть растирание грудью, попой, животиком – массажист специалист будет слегка скользить по вас то крепко прижиматься, такие движения очень вас расслаблять и ваше тело бурно будет возбуждаться, что очень хорошо тренирует ваши интимные части тела.

     Мощь сексуального возбуждения накроет вас с огромной силой, и вы получите яркий незабываемый оргазм.

     Завершается сеанс массажа древнеиндийским ритуалом, прошедшим столько времени, постоянными возбуждениями не потеряв ни капли наслаждения. Массаж лингама ( полового) органа) это считается самое приятное что можно сделать для мужчины.

     Невероятно нежным поглаживанием и мягким растиранием паха, мошонки и пениса массажистка превознесет вас на олимп славы. Такие ласки рождают в мужчине несокрушимое чувство победителя.

     После всех массажных практик, вы вновь принимаете душ с массажисткой.