Главная >> Статьи >> Несколько слов про эротический массаж

Erio.com.ua

     Erio.com.ua - это наиболее полный и достоверный каталог  взрослых развлечений в Украине. Мы предоставляем информацию о стриптиз клубах (топлес),  салонах, предоставляющих эротический массаж, эскорт услугах, салонах секс шоп, банях и, конечно же, интим услугах. Если Вы хотите хорошо провести время и порадовать свою душу и тело, тогда Вы правильно зашли. Мы поможем облегчить поиск. Просто выбирайте Ваш город и интересующую категорию. Ниже Вы увидите перечень заведений соответствующих критериям поиска. 

Erio.com.ua - гид приятного отдыха в Украине


Несколько слов про эротический массаж

Несколько слов про эротический массаж

     Женщина, знающая пару-тройку секретов эротического массажа – богиня чувственных услад. Она легко пробудит интерес к сексу даже у мужчины, равнодушно относящегося к интимным играм и любовным забавам. Плавное скольжение нежных пальцев девушки по влажному от ароматного масла телу партнера способно возбудить обоих. Мистерия эротического массажа - яркая прелюдия к феерии секса. Умелое его исполнение позволит обогатить чувственные переживания и сексуальный опыт, сделать момент близости незабываемым и напитать интимную жизнь ощущением новизны.

     Симфония играется по нотам, а массаж выполняется по определенным правилам. Итак.

Правило первое: приятная музыка и полумрак

     Эротический массаж без соответствующей обстановки – впустую потраченное время. Очень важно добиться эффекта расслабленности у партнера. Этому способствует атмосфера романтики и интимности: зажжённые свечи, задернутые шторы, шелковые простыни, спокойная тихая музыка (звуки природы, классика, ненавязчивые инструментальные композиции), благоухающие лепестки роз и обнажённое тело.

Правило второе: возбуждающий аромат

В искусстве эротического массажа особая роль отводится ароматам. Как известно запахи могут оказывать на человека не менее возбуждающее действие, чем, скажем прикосновение. Поэтому прежде чем приступить к сеансу массажа, необходимо зажечь аромалампу с эфирными маслами герани, розы, иланг-иланга, пачули, нероли или же другими понравившимисяароматами. Особо усердствовать не стоит, достаточно пары капель. Запах должен задавать тон, но не играть основную партию.

Правило третье: выбор масла для эротического массажа

Заранее приобретенное эротическое массажное масло не должно обладать слишком ярко выраженным запахом. При желании можно варьировать ароматами, самостоятельно составляя необходимые по насыщенности композиции. Превосходно сочетаются между собой в различных пропорциях следующие масла: из виноградных косточек, жожоба, какао и облепихи. Можно составлять и цветочно-фруктовые композиции. Чтобы подготовить масло для массажа, его выливают в металлическую емкость, которую помещают в миску с теплой водой. Воздух в комнате должен быть хорошо прогретым, а руки массажиста приятно теплыми. Недопустимо, чтобы партнер мерз или вздрагивал от прикосновения холодных пальцев.

Правило четвертое: техника поглаживания и разминания

К методам эротического массажа относятся не только нежные прикосновения и поглаживания с применением ароматного масла для эротического массажа, но и их чередование с интенсивным растиранием (ладони должны быть плотно прижаты к телу, фактически сливаясь с ним воедино) и разминанием. Для правильного разминания мышц тела партнера задействуют средние фаланги пальцев и основание ладони. Данный прием следует чередовать с легкими пощипываниями и обминаниями. Каждая из техник должна продолжаться примерно 5 минут. Это позволит равномерно нанести масло на все тело и основательно промассажировать каждый его участок. Завершить вышеупомянутую цепочку массажных движений следует вибрациями, выполняемыми ладонью с плотно сжатыми пальцами.

Правило пятое: шаг за шагом к поставленной цели

Начинать выполнение эротического массажа женщине следует, уложив ее на спину. При этом массажист должен сидеть рядом. Вначале применяются нежные поглаживания плеч и шеи, рук и кистей, локтевых ямок и внешней поверхности бедер. Затем «в оборот» берутся пальцы на руках и ногах. Поверхность ног должна массироваться по следующей схеме: поглаживания, потом продвижение по наружной стороне бедер вверх к колену, а уж затем к голени и ступне.

Выполняя эротический массаж мужчине, женщина должна для начала хорошо «разогреть» партнеру шею, грудь, плечи и живот. По желанию можно включить в общий список и массаж спины. Затем следует переходить к паховой области и внутренней поверхности бедер, ягодицам и ногам. При этом необходимо чередовать легкие и интенсивные прикосновения. Добившись эффекта расслабления каждого участка можно начинать поступательную стимуляцию половых органов и эрогенных зон.

Правило шестое: нахождение эрогенных зон

Техника выполнения эротического массажа одинакова как для мужчин, так и женщин. Объясняется это тем, что их эрогенные зоны располагаются приблизительно в одних и тех же местах. У женщин их, правда, несколько больше. Но так или иначе эротический массаж и умелая стимуляция половых органов, внутренней и внешней поверхности бедер, плеч, боковой поверхности шеи, пояснично-крестцовой области, зоны пупка, низа живота, локтевой и подколенной ямок, мочек ушей и волосяного покрова головы способны пробудить неистовое сексуальное влечение у обоих полов. Очень чувствительными у большинства женщин являются ступни, кончики пальцев на руках и ногах, подбородочная и носогубная ямки, грудь и так называемое «кошачье место» - участок между лопатками и ключицей.

Мастера мануальной терапии в один голос заявляют, что мужчина, желающий доставить неземное удовольствие женщине, посредством эротического массажа просто обязан вплотную заняться ее стопами. Ведь именно на них раскинулась целая карта эрогенных зон, пестрящих рефлекторными точками. Воздействовать на них следует щипкообразными, обхватывающими и надавливающими движениями. Чтобы руки быстро не уставали и легко скользили по поверхности ступни, приводя партнершу в полнейший восторг, обязательно использование массажного масла.

Правило седьмое: горизонты 7-го неба

Если массаж низа живота и ног привел к сильному возбуждению и, кажется, что нет сил устоять перед нахлынувшим желанием немедленно заняться сексом, продлите сладостный миг, прибегнув к технике тайского эротического массажа, который выполняется не руками, а обнаженным телом. Ничего особенно сложного в исполнении этого экзотического массажа нет. Овладеть его техникой и приёмами на практике достаточно просто. Нужно просто чувствовать реакцию партнера на свои действия.

Правило восьмое: все ближе к воротам рая

Массажистка поглаживает грудь и живот мужчине, лежащему на спине, постепенно опускаясь всё ниже и ниже. Приблизившись к яичкам, она начинает нежно сжимать и поглаживать их. На очереди половой орган, наполняющийся силой.

Мужчина обволакивающими массажными движениями поглаживает грудь женщины и разминает возбужденные соски. Плавно скользит руками по животу и начинает нежно поглаживать вход во влагалище, особое внимание, уделяя клитору. Поступательно наращивая темп и степень надавливания, он осуществляет манипуляции с малыми и большими губами партнерши.

Правило девятое: активная стимуляция

Мужчина лежит на спине с закрытыми глазами. В это время девушка массирует половой член руками, аккуратно сжимая его под головкой. Большой палец массажистки располагается на нижней части члена (область соединения головки и ствола), указательный находится напротив большого, все остальные - вокруг эрекционирующего пениса. Это позволяет стимулировать возрастающее желание партнера. Девушка продолжает массаж до приближения эякуляции, однако её она не допускает, останавливая движения и сдавливая головку на несколько секунд (3-5). Своевременное сдавливание заглушает рефлекс к эякуляции и несколько ослабляет эрекцию. Продолжить стимуляцию можно через полминуты. Продублировать этот этап эротического массажа можно 2-3 раза.

В процессе выполнения массажа девушке, стимуляцию проводят, возбуждая клитор фаллоимитатором или половым членом. Лежа на спине, партнерша слегка сгибает ноги, а мужчина располагается сверху. Допустимы и позы, когда девушка лежит на спине, плотно сомкнув ноги, или обнимает ими партнера, находящегося сверху. Данные позы обеспечат достаточно сильную стимуляцию половым губам партнерши.

Правило десятое: продолжение следует…

Завершающий этап массажа – чередование нежных поглаживаний и легкой вибрации. В этот момент тело партнера находится одновременно в двух состояниях – расслабления и готовности к действиям. Чтобы продлить эту негу наслаждения не стоит отвлекаться на пустые разговоры, питье коктейлей или что-то еще. Тело сконцентрировано на одном – получении удовольствия. Даже, когда финальный аккорд массажа уже прозвучал, не спешите убирать руки с тела партнера. Гармония установившегося притяжения и взаимного влечения подскажет продолжение Вашей эротической сказки.

Эротический массаж Одесса, эротический массаж в Одессе