Главная >> Статьи >> О комфортном отдыхе в сауне

Erio.com.ua

     Erio.com.ua - это наиболее полный и достоверный каталог  взрослых развлечений в Украине. Мы предоставляем информацию о стриптиз клубах (топлес),  салонах, предоставляющих эротический массаж, эскорт услугах, салонах секс шоп, банях и, конечно же, интим услугах. Если Вы хотите хорошо провести время и порадовать свою душу и тело, тогда Вы правильно зашли. Мы поможем облегчить поиск. Просто выбирайте Ваш город и интересующую категорию. Ниже Вы увидите перечень заведений соответствующих критериям поиска. 

Erio.com.ua - гид приятного отдыха в Украине


О комфортном отдыхе в сауне

О комфортном отдыхе в сауне

     Когда заходит разговор о сауне, естественно, подразумевается, получение удовольствия и расслабления, т.е. мы должны почувствовать себя в достаточной степени комфортно и непринужденно. Обстановка в парной сама по себе должна способствовать расслаблению. Именно поэтому дизайн сауны имеет очень большое значение.

     Если Вы идете в сауну на двоих, то покой должен быть обязательно. Именно по этим причинам лучше выбирать места с хорошей звукоизоляцией и звукопоглащение внутри сауны или бани.

      В правильной баньке должно быть продумано практически всё. Например, все поверхности в сауне должны быть из дерева, так как температура довольно высокая, из гладкого дерева, дабы избежать повреждений. 

     Для температурного контроля обязательно должен быть термометр, но не где-то, а на уровне головы. Если обратить свой взгляд на русскую баню, то отдых просто невозможно представлять без банного веника. Веники обычно изготавливают из березы, липы, дуба и т.п. Для примера, в Сибири о их пользе знают все и поэтому заготавливают веники с особым трепетом и любовью. Ну а унас можно приобрести веник на рынке. 

     Ну а если поговорить о теплых странах, то лучше использовать веники из дуба или эвкалипта. Просто пронизывающий аромат эвкалипто благоприятно влияет на насморк, кашель и т.п. Правильный веник из эвкалипта не должен содержать семян . В парилку надо заходить только в головном уборе. В сауне или бане очень хорошо тренируются легкие. Воздух в сауне является раздрожителем.