Главная >> Статьи >> Обнаженный массаж. Новое восприятие людьми.

Erio.com.ua

     Erio.com.ua - это наиболее полный и достоверный каталог  взрослых развлечений в Украине. Мы предоставляем информацию о стриптиз клубах (топлес),  салонах, предоставляющих эротический массаж, эскорт услугах, салонах секс шоп, банях и, конечно же, интим услугах. Если Вы хотите хорошо провести время и порадовать свою душу и тело, тогда Вы правильно зашли. Мы поможем облегчить поиск. Просто выбирайте Ваш город и интересующую категорию. Ниже Вы увидите перечень заведений соответствующих критериям поиска. 

Erio.com.ua - гид приятного отдыха в Украине


Обнаженный массаж. Новое восприятие людьми.

Обнаженный массаж. Новое восприятие людьми.

     Существует жесткий принцип профессионального массажа. Он подрозумевает под собой то, что  массаж не может никоим образом содержать в себе сексуальный компонент в любом проявлении. С этой целью массажист или массажистка покрывает гениталии клиента и, в случае женщин,  грудь полотенцем или простыней, оставляя недоступными определенные части тела, запрещенные для массажа, особенно те, которые могут быть рассмотрены как эрогенные зоны, например пенис, ягодицы, бедра , внутренняя поверхность бедер - не массажный треугольник.

     Чувство вины, стыд и грех, с которыми ассоциировались сексуальные вопросы человеческого тела, в том числе и массаж был несуществующий в древних цивилизациях, таких как Индия, Греция, Рим и Египет. Но они стали очень живым, когда приняли католицизм. С христианством все предыдущие древние обучения были потеряны для широкой общественности. Европейский массаж и традиция массажа умерла.

     Поскольку массаж до сих пор ассоциируется с сексом и проституцией, современная школа массажа почти отчаянно пытается получить респектабельность, отрицая любую возможную связь между массажем и половым актом. Никогда не говоря уже о словах эротического или чувственного во время лечебного сеанса, так как средний врач может получить агрессивный настрой или получить обиду.

     Однако старые формы массажа вновь возраждаются в крупных городах по всему миру.

   

теги: массаж эротический, массаж обнаженный

 

статьи по теме: Эротический массаж Днепропетровск