Главная >> Статьи >> Поход по секс-шопам или зачем стесняться?

Erio.com.ua

     Erio.com.ua - это наиболее полный и достоверный каталог  взрослых развлечений в Украине. Мы предоставляем информацию о стриптиз клубах (топлес),  салонах, предоставляющих эротический массаж, эскорт услугах, салонах секс шоп, банях и, конечно же, интим услугах. Если Вы хотите хорошо провести время и порадовать свою душу и тело, тогда Вы правильно зашли. Мы поможем облегчить поиск. Просто выбирайте Ваш город и интересующую категорию. Ниже Вы увидите перечень заведений соответствующих критериям поиска. 

Erio.com.ua - гид приятного отдыха в Украине


Поход по секс-шопам или зачем стесняться?

     Вы часто попадали в ситуации, когда понимали, что непроизвольно краснеете? Наверняка у среднестатистического человека такое бывало и не раз. Но спасибо нашему обществу за то, что мы стали раскованнее во всех отношениях. Но это всё хорошо, но практически все из нас потупят глаза находясь в секс шопе и осматривая предлагаемые товары. 

     Не смотря на то, что тема секса давно уж раскрыта у нас, и не только в жихне каждого и каждой, но и в телепередачах, кино, рекламных роликах, но поход в секс шоп до сегодняшнего дня мы считаем чем-то неприличным, но зря!

     Начнем с самого начала - избавимся от стереотипа, что в секс шопах пролдают только то, что засовывают, или же наоборот - то, во что можно засунуть. Ассортимент предлагаемой продукции в секс шопах на сегодняшний день намного разнообразнее. И даже большая часть ассортимента предназначена для пар, которые хотят разнообразить свою интимную жизнь. 

     А Вы можете попасть туда зайдя за косметикой с феромонами или диском с эротическим фильмом... И для тех пар, которым приелась поза миссионера и все остальные позиции перестают приносить былое удовольствие, секс шоп или интим магазин - это именно то, что надо.

     Один из самых скромных вариантов эротического белья, который приглянется Вам в секс шопе, сможет разнообразить  и добавить остроты  вечеру, наполненому романтики и секса. А то, насколько октровенными будут Ваши покупки, будет зависеть от того, насколько доверительные отношению у Вас с партнером. 

     А посещение интим магазина наверняка сделает Вас ближе друг к другу, так как этим Вы расскажете и покажете Ваши желания и фантазии о которых ранее не решались и подумать вслух. Аналогично и он... поделившись с Вами может приятно обрадовать, особенно если желания совпадут. Так чего же Вы ждете? Представте как много Вы потеряли в сексе, не решившись поделиться с любимым человеком своими фантазиями ранеее. 

    Милые дамы, вдвоем зайти в секс шоп гораздо проще эмоционально. Но если любопытство не дает покоя, но компания мужчины исключена, захватите в секс шоп свою подругу. 

    И даже если в интим магазин она попадет только из интереса или за компанию, то скорее всего пребывание в этом месте не пройдет для нее бесследно. Очень даже быть и она сможет для себя что-нибудь найти и будет Вам безгранично благодарна. 

     Ноесли при всём любопытстве, Вы не можете преодалеть свое стеснение в этих вопроса, не расстраивайтесь, есть другое решение для особо скромных - интернет магазины секс шоп.

     На сегодня их бесчисленное множество. Простовыбирайте из каталога интим магазинов.  Увидите там и фото товаров и описание, и никто Вас не увидит. Но всё же лучше исследовать ассортимент не на рабочем месте, а дома. 

     И не забывайте, что очень часто в секс шопах представлено огромное множество карнавальных костюмов, так что можно зайти в интим магазин и по совершенно "асексуальному поводу".