Главная >> Статьи >> Как научиться танцевать стриптиз или стриптиз для каждого

Erio.com.ua

     Erio.com.ua - это наиболее полный и достоверный каталог  взрослых развлечений в Украине. Мы предоставляем информацию о стриптиз клубах (топлес),  салонах, предоставляющих эротический массаж, эскорт услугах, салонах секс шоп, банях и, конечно же, интим услугах. Если Вы хотите хорошо провести время и порадовать свою душу и тело, тогда Вы правильно зашли. Мы поможем облегчить поиск. Просто выбирайте Ваш город и интересующую категорию. Ниже Вы увидите перечень заведений соответствующих критериям поиска. 

Erio.com.ua - гид приятного отдыха в Украине


Как научиться танцевать стриптиз или стриптиз для каждого

     Как научиться танцевать стриптиз или стриптиз для каждого

     Чарующий танец с будоражащим названием стриптиз - это занятие явно не для любого. Но я уверена, что найти человека, который будет равнодушен к нему просто невозможно.  Пара уловок смогут помочь непрофи, который изъявит желание продемонстрировать стриптиз, не ударив в грязь лицом перед зрителями, но черт сними, с этими зрителями, перед самой собой!
     Все советы были изложены по событиям повествования одной из немногих профессиональных “стриптизерш”, которая работает в одном из, явно не бюджетных, закрытых киевских клубов.
     Ну что же, начнем:
     1. Самый главный элемент-правильно подобранная музыка! Необходимо найти именно ту музыку, от которой вы начинаете чувствовать свою неотразимость и сексуальность. Начните вспоминать, какая музыка вас заводит в ночных клубах, или какая композиция заставила вас танцевать возбуждающий танец с подружкой или приятелем.  
     2. Следующий этап - это выбор образа (амплуа), пусть это будет медсестра, соседка или маленький  чертенок. Обдумайте детали костюма, как обязательного и неотъемлемого элемента образа.    
     3. Что же еще должно “на все 100%”  вписываться в выбранный имидж? Конечно же это макияж и прическа! Чем большего сходства достигните с выбранным вами образом, тем более естественнее будете себя чувствовать, когда настанет пора “раздеться”.
     4. К выбору одежды для стриптиза стоит подойти с долей “практицизма”, т.е. чем более практична одежда, тем лучше. И помните, никаких водолазок, молний на спине, и конечно уж кофточек с уймой пуговиц. Липучки как никогда подойдут, но с одной оговоркой - никаких зацепок на чулках. Будьте бдительны!)
     5. Обувь на каблуках - просто необходимы!  Выбирать обувь следует по двум критериям - в туфлях или сапожках вы должны себя ощущать не только секси, но и помнить, что в них надо будет танцевать! Но так как еще надо будет снимать чулки, то лучше надевать легкоснимаемую обувь, например туфли без застежек.
     6. Итак, позаботились о месте, музыке и образе. Теперь подумаем над местом стриптиза. Нам нужна приятная и возбуждающая атмосфера... прибегаем к помощи приглушенного света и ароматических свечей. Тут придется подумать.
     7. Вот и настало время заигрываний! До того, как вы начнете раздеваться, подразните вашего приятеля, ведь вы с таким трудом придумывали ваш образ, используйте его на полную!
    8. Раздевайтесь с истинным удовольствием! Как только показался очередной заветный кусочек тела - с гордостью продемонстрируйте его. Сняли перчатку - рука освободилась для ласк вашего партнера. Непередаваемое ощущение производит контраст, например одна рука в перчатке, а вторая уже нет, но нужно уметь играть этой разницей.
    9. Ритм и динамика, вот что нам теперь понадобится! Не забывайте о длительности композиции  и её ритме. Пример: вы хотите поменять положение - опираемся о стенку, легко крутим попкой. Если попытаетесь сделать это сразу и без паузы, то ничего кроме неловкости и неуклюжести не покажете. Но если движение повторится раза 3 и не ольше, то будет в самый раз!  
    10. Взгляд хищницы - это один из самых ключевых моментов в чарующем стриптизе. Смотрите прямо в глаза вашему приятелю, делайте блаженное выражение лица, как если бы вы наслаждались самой собой.
    11. Вот мы и приблизились к самому интересному для наблюдающего за вами друга. Вы снимаете оставшуюся одежду, прикрывавшую вас... Удовольствие на лице и бурные аплодисменты!
    12. Помните, даже если что-нибудь пошло не совсем по плану, то хорошее настроение с приятными впечатлениями вам обеспечены уж точно! Дерзайте!

метки статьи:  стриптиз, танец, секс, стриптиз клуб Днепропетровск, стриптиз Днепропетровск, топлес Днепропетровск, Днепропетровск топлес, стриптизерша Днепропетровск

Стриптиз Днепропетровск, Стриптиз в Днепропетровске

     Уважаемые друзья, этот раздел нашего сайта посвящен стриптиз клубам Днепропетровска. 
Впервые стриптиз был показан в Париже 9 февраля 1893 года, на сцене Мулен Руж. Участница конкурса красоты Мона, полностью разделась перед посетителями, за что и была оштрафована полицией. В наше время распространен как женский, так и мужской стриптиз. Стриптиз стал элементом современной культуры, без эпизодов с стриптизом не обходятся многие кинофильмы.
     Благодаря этому разделу вы сможете найти стриптиз клуб в удобном вам районе.
Карточка стриптиз клуба содержит полную информацию об инфраструктуре клуба, так же в карточке каждого стриптиз клуба, могут находиться фото и видео материалы, афиша, новости, анонсы событий стриптиз клуба.  

Стриптиз клубы Днепропетровска находятся здесь